Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 июля 2022 года Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в приобретении алкогольной продукции без маркировки и незаконном обороте этилового спирта

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение алкогольной продукции без маркировки), п. «б ч. 2 ст. 171.3 УК РФ (незаконный оборот этилового спирта).

По версии следствия, в период времени не позднее 20 мая 2022 года подозреваемый из корыстных побуждений, не имея лицензии на оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции, в целях сбыта, перевозки и розничной продажи закупил немаркированную алкогольную и спиртосодержащую продукцию в особо крупном размере.

В ходе проведения следственных действий у подозреваемого изъято большое количество алкогольной продукции и бутылок с этиловым спиртом. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Преступление выявлено сотрудниками МВД.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 14:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости