Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

04 июля 2022 года Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели малолетнего в водоеме в Терновском районе

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организована процессуальная проверка по факту гибели 4-летнего мальчика в селе Русаново Терновского района Воронежской области.

По предварительным данным, 3 июля 2022 года в вечернее время в селе Русаново Терновского района 4-летний мальчик с мамой гуляли вдоль реки Савала. Шедшая с коляской женщина в какой-то момент заметила отсутствие ехавшего на велосипеде 4-летнего сына рядом. Через некоторое время тело ребенка без признаков жизни было обнаружено в водоеме неподалеку от берега.

Выехавшим на место следователем СК проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы и иные лица, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти ребенка, выполняется комплекс иных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение – сообщил и.о. руководителя Борисоглебского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Роман Филатов.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 14:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости