Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 июля 2022 года В Канске проводится проверка по факту получения телесных повреждений ребенком в результате падения из окна

05 июля 2022 года в следственные органы поступило сообщение о травмировании годовалого ребенка в результате падения из окна квартиры, расположенной по улице Урицкого города Канска.

По данному факту следственным отделом по Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, в дневное время 05 июля 2022 года годовалый ребенок находился в квартире вместе со своей 22-летней матерью и 2-летней сестрой. В квартире было открыто окно. В какой-то момент женщина повела 2-летнего ребенка в туалет. Годовалый ребенок, находился на диване, приставленном к подоконнику. Оставшись без присмотра матери, ребенок самостоятельно забрался на подоконник, не удержался и упал с высоты 4-го этажа. Мальчика доставили в больницу, сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 14:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости