Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 июля 2022 года В городском округе Щелково гражданину одного из соседних государств предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью своей дочери, а также избрана мера пресечения

Следователем следственного отдела по г. Щелково ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение 42-летнему гражданину одного из соседних государств. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей 11-летней дочери (п. «б, з» ч.2 ст. 111 УК РФ). Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, 3 июня 2022 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, расположенной в городе Щелково, нанес своей дочери колото-резаное ранение в область груди. После случившегося мужчина самостоятельно, вызвав такси, отвез девочку в медицинское учреждение.

Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для следствия, в том числе орудие преступления, допрошены свидетели и обвиняемый, назначены судебно-медицинская, дактилоскопическая, молекулярно-генетическая и психолого-психиатрическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости