Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

05 июля 2022 года Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Дербентского района

Дербентским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 10 марта 2022 года Кельбисов Расим Бекзадаевич, 1 апреля 1981 года рождения, вышел из своего дома, расположенного в поселке Белиджи Дербентского района и пропал без вести. В результате организованных поисковых мероприятий установить местонахождение Кельбисова до настоящего времени не представилось возможным.

Обстоятельства исчезновения Кельбисова, длительное отсутствие по месту жительства, отсутствие сведений о возможном месте нахождения, отсутствие психических расстройств, заболеваний, могущих привести к естественной смерти, наличие по месту жительства его личных документов и одежды, указывают на возможность совершения в отношении него преступления, связанного с умышленным причинением ему смерти.

По делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 17:57 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости