Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 июля 2022 года В Вязьме проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений ребенком при падении из окна

Днем 4 июля 2022 года в следственный отдел СК России поступило сообщение о падении 3-летнего ребёнка из окна 5 этажа общежития по улице Кронштадтской в городе Вязьма. Мальчик незамедлительно был доставлен в лечебное учреждение, где ему в настоящее время продолжает оказываться квалифицированная медицинская помощь.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области по данному факту организована доследственная проверка.

По предварительным данным, мать ребенка ненадолго вышла из комнаты, в которой находились 3-летний мальчик и его 8-летняя сестра. Окно в помещении было открыто. Ребенок залез на подоконник и облокотился на москитную сетку, после чего выпал из окна.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии. Следствием будут выяснены условия воспитания и проживания ребенка в семье.

Следственный комитет России еще раз призывает родителей соблюдать повышенные меры безопасности, а также напоминает о том, что недопустимо оставление маленького ребенка без присмотра в комнате с открытым окном.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 14:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости