Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 июля 2022 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

Руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Рашидович Тугушев провел выездной личный прием граждан в Завьяловском межрайонном следственном отделе.

На прием обратились десять заявителей по различным вопросам.

Четверо заявителей выразили несогласие с вынесенными следователями органов внутренних дел решениями об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам неправомерных действий председателей двух садовых некоммерческих товариществ, расположенных в Завьяловском районе. Поступило одно обращение с доводами о несогласии с судебным решением по гражданскому делу, а также с принятым сотрудниками отдела полиции решением о прекращении уголовного дела.

Жительница с. Якшур обратилась с просьбой провести процессуальную проверку по факту незаконного проникновения в ее жилище.

Сотрудники Завьяловской специальной (коррекционной) школы-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей, просили оказать содействие в организации парковки возле образовательного учреждения.

Поступило обращение о порядке трудоустройства в органы Следственного комитета РФ. Кроме того, к руководителю следственного управления обратилась потерпевшая по уголовному делу со словами благодарности в адрес сотрудников одного из территориальных подразделений.

Все пришедшие на прием граждане получили разъяснения по интересующим вопросам, принят ряд письменных обращений, рассмотрение которых организовано в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости