Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 июля 2022 года В Краснодаре организована проверка по факту получения женщиной и ее ребенком повреждений в результате падения части дерева

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СКР по краю организована доследственная проверка по факту получения 37-летней женщиной и ее малолетней дочерью телесных повреждений в результате падения части дерева на одной из улиц краевого центра.

Согласно полученным данным, вечером 5 июля 2022 года женщина с двухмесячной дочкой находилась около одного из домов, расположенных на улице Колхозной в городе Краснодаре. Во время прогулки на местную жительницу и малолетнюю дочь упала часть дерева. Пострадавшие с различными травмами были доставлены в лечебные учреждения, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

В ходе проведения проверки следователем устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также тщательным образом будут изучены причины и условия происшедшего. Кроме того, следователями будут установлены конкретные лица, ответственные за соблюдение безопасности и обследование деревьев на указанной территории, действиям (бездействию) которых будет дана всесторонняя правовая оценка. Ход и результаты проверки поставлены на контроль руководителем следственного управления СКР по краю Андреем Константиновичем Масловым. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 14:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости