Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 июля 2022 года Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти женщины в Ртищевском районе

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 57-летней женщины.

По данным следствия, 06 июля 2022 года в дневное время 57-летняя женщина совместно с супругом и двумя внучками прибыли на пруд, расположенный в селе Макарово Ртищевского района Саратовской области. Во время купания совместно с 3-летней внучкой женщина начала тонуть. Супруг последней извлек из воды внучку, а впоследствии женщину, которая не подавала признаков жизни. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Следователем СК проведён осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле женщины при внешнем осмотре не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины её смерти.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 18:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости