Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 июля 2022 года Проект «Следователь СК России» продолжает старший следователь Заволжского межрайонного следственного отдела г. Тверь лейтенант юстиции Сергей Олейник

Сергей Олейник уроженец города Подольска Московской области. В период времени с 2009 года по 2016 года обучался в Тверском суворовском военном училище. За время обучения проявлял интерес к лыжным гонкам, где имел 1 взрослый разряд, к армейскому рукопашному бою, где являлся кандидатом в мастера спорта. Сергей является участником юбилейного парада в составе знаменной группы ТвСВУ, посвящённого 70-летней годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Профессия следователя стала для Сергея открытием, когда он был привлечен для проведения следственного действия в качестве понятого. В последний год обучения было принято решение, что следователь – это его выбор! В период времени с 2016 по 2021 года Олейник проходил обучение в «Московской академии Следственного комитета РФ». Особое внимание уделялось специальным предметам. Набравшись знаний в Академии и получив опыт общественного помощника у следователя по особо важным делам, в 2021 году Сергей Олейник был назначен на должность следователя Заволжского межрайонного следственного отдела г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области.

Профессия - следователь практически не подразумевает свободное время, ты предан ей, однако изредка, в редкие часы вне работы, не остается без внимания активный отдых: путешествия, футбол, сноуборд.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 23:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости