Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 августа 2022 года В Московской области местный житель обвиняется в убийстве родителей

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области 35-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении двойного убийства (п.п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Ранее сообщалось, что 5 августа 2022 года в городе Балашихе в своей квартире была обнаружена супружеская пара пенсионеров с колото-резаными ранами. В результате проведенного комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 35-летний сын потерпевших.

В ходе допроса мужчина сообщил следователю о том, что при совершении убийства родителей руководствовался накопившимися между ними разногласиями.

Следователями и криминалистами с участием обвиняемого проведена проверка показаний на месте, а также иные следственные действия. По изъятым следам преступления назначен комплекс судебных экспертиз. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.

Ход расследования уголовного дела по поручению Председателя СК России находится на контроле в центральном аппарате ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 11:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости