Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

08 августа 2022 года В Кемеровской области – Кузбассе выпускникам образовательных организаций высшего образования Следственного комитета России в торжественной обстановке был объявлен приказ о приеме на службу

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета России по Кемеровской области – Кузбассу двум выпускникам Московской академии Следственного комитета России в торжественной обстановке объявили приказ о приеме на службу и вручили служебные удостоверения.

В мероприятии, проведенном под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления Александра Безукладникова, приняли участие сотрудники аппарата следственного управления и руководители территориальных следственных подразделений. Александр Безукладников поздравил молодых следователей с назначением, пожелав им успехов в верном служении закону. Он выразил уверенность, что преподаватели дали выпускникам необходимые знания, которые позволят молодым специалистам грамотно применять их на практике, чтобы верно следовать лучшим офицерским традициям, сохраняя на протяжении всей последующей службы в своих сердцах отзывчивость и неравнодушие к чужой беде. Со своей стороны руководство и коллектив следственного управления, безусловно, окажут поддержку, помощь на первоначальном этапе непростой следственной работы. Александр Безукладников отметил, что работа в дружном коллективе следственного управления поможет молодым следователям справиться со всеми возникающими сложностями. Сами выпускники поделились тем, что повлияло на их выбор профессии. Юлия Власова рассказала, что связать свою жизнь со следствием она решила еще в детстве в связи с тем, что в семье были сотрудники правоохранительных органов. Балаш Мазанов отметил, что всегда хотел реально помогать людям восстанавливать справедливость.

Уже завтра ребята прибудут на службу в территориальные следственные отделы сотрудниками следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 16:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости