Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

10 августа 2022 года В Курской области совершено убийство местного жителя

Горшеченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по факту убийства 53-летнего мужчины, возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате слаженной работы следователей следственного управления СК России по Курской области и сотрудников полиции УМВД России по Курской области раскрыто особо тяжкое преступление.

Установлено, что 08.08.2022 в вечернее время, на участке местности расположенном вблизи многоквартирного дома по ул. 20-лет Победы пос. Олымский Касторенского района, обнаружено тело местного жителя, 1969 года рождения с признаками насильственной смерти в виде проникающего ранения в области грудной клетки.

В ходе проведения неотложных следственных действий стало известно о 30-летней местной жительнице, причастной к совершению убийства. В кратчайшие сроки оперативниками было установлено ее местонахождение.

В ходе допроса подозреваемая дала признательные показания. В настоящее время следователем перед судом вынесено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 17:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости