Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 августа 2022 года В Тюменской области следователями СКР устанавливаются обстоятельства гибели младенца

Следственным отделом по Центральному АО г. Тюмени следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела младенца.

По данным следствия,11 августа 2022 года в дневное время, в детское отделение городской поликлиники родителями был доставлен малолетний ребенок без признаков жизни. Реанимационные мероприятия, проводимые врачами медицинского учреждения, положительных результатов не дали. Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть ребенка.

В ходе проведения осмотра, каких либо признаков, указывающих на криминальный характер смерти ребенка не обнаружено. Точная причина смерти будет установлена после проведения необходимых исследований в рамках назначенной экспертизы.

В настоящее время следователями регионального СКР проведены первоначальные процессуальные действия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подразделение: следственный отдел по Центральному АО г. Тюмень

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 17:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости