Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

13 августа 2022 года Следователями устанавливаются обстоятельства травмирования женщины на Дальневосточной железной дороге

Предварительно установлено, что 12 августа 2022 года на 9283 км пикет № 3 перегона ст. Вторая речка – Первая речка г. Владивосток Дальневосточной железной дороги поездом была смертельно травмирована 78-женщина, которая переходила железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. Несмотря на предпринятые машинистом поезда меры по предотвращению наезда на человека столкновения избежать не удалось. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

По данному факту Приморским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Восточное МСУТ СК России обращает внимание граждан, что пренебрежение правилами - приводит к трагедии! Основными причинами травмирования граждан железнодорожным подвижным составом и поражения током являются, нарушение правил безопасности, неоправданная спешка и беспечность, нежелание пользоваться переходными мостами, тоннелями и настилами.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 12:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости