Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

14 августа 2022 года В День физкультурника сотрудники следственного управления приняли участие в спортивных мероприятиях

Ежегодно во вторую субботу последнего летнего месяца в нашей стране отмечается День физкультурника. В этом году праздничная дата выпала на 13 августа. Сотрудники следственного управления приняли участие в спортивных мероприятиях, оценили свои силы и выносливость в марафоне, а также встретились с коллегами в турнире по мини-футболу.

В соревнованиях по мини-футболу принимали участие команды следственного управления, прокуратуры и управления Федеральной службы безопасности. На футбольном поле все спортсмены показали красивую игру, слаженные действия команды, превосходное владение мячом. По итогам встреч по набранным очкам команда следственного управления заняла второе место. Все футболисты и болельщики получили заряд энергии, радостное настроение и на время отвлеклись от нелегкой работы.

Помимо этого, в субботу проходил III Междунарожный марафон «Чистый Байкал», в котором приняли участие трое сотрудников следственного управления. Забег проходил по побережью по живописным местам вдоль Баргузинского залива. Следователь-криминалист следственного управления Сергей Шангин и заместитель руководителя Кяхтинского межрайонного следственного отдела Станислав Танхаев бежали полумарафон – дистанцию в 21,1 км, следователь следственного отдела по Советскому району Роман Мердыгеев преодолел 10 км. Втроем они достойно прошли дистанцию, добежали до финиша и показали хорошие время и скорость.

В следственном управлении регулярно проводятся спортивные мероприятия, призванные развивать среди сотрудников командный дух, совершенствоваться и поддерживать хорошую физическую форму личного состава.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 17:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости