Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 августа 2022 года В Вологде состоялась торжественная церемония приема на службу выпускников Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ

15 августа 2022 года в здании СУ СК России по Вологодской области под председательством и.о. руководителя управления А.А. Атабиева, в присутствии сотрудников областного аппарата ведомства, приняли присягу два выпускника высшего образовательного учреждения СК России, решившие посвятить себя служению России и Закону.

Альберт Абдулмажитович в своей речи напомнил значение присяги и той почетной и ответственной обязанности, которая возлагается на сотрудника СК России, принесших обязательство посвятить себя служению России и Закону.

Владислав Алексеевич Батов и Анастасия Александровна Колычева, впервые назначенные на должности следователей Кирилловского межрайонного следственного отдела и следственного отдела по г. Череповец, в торжественной обстановке произнесли текст присяги сотрудника Следственного комитета РФ.

После завершения церемонии, в соответствии с приказами Председателя Следственного комитета РФ, поощрен ряд сотрудников управления: за безупречную и эффективную службу - знаком отличия «За службу закону»; по итогам конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ по итогам работы за 2021 год» - Почетной грамотой Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 14:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости