Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 августа 2022 года Несовершеннолетняя жительница Бардымского района, обвиняемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, предстанет перед судом

Осинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней жительницы Бардымского района, 2006 года рождения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

По данным следствия, 14 апреля 2022 года в вечернее время, в доме, расположенном в одном из сёл Бардымского района обвиняемая в ходе ссоры с совершеннолетним знакомым, вооружилась ножом и нанесла им 4 удара в живот, повлекших наступление тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

В настоящее время материалы уголовного дела переданы для рассмотрения в суд.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 12:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости