Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 августа 2022 года В Хабаровске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в незаконных организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по Железнодорожному району г. Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении мужчины, 1992 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием сети Интернет вне игорной зоны).

По версии следствия, обвиняемый в 2022 году приискал помещение по ул. Ленинградской в Хабаровске, где разместил 8 приобретенных терминалов, с установленным на них необходимым программным обеспечением. В помещение он организовал доступ лиц, желающих принять участие в проведении азартных игр. Противоправная деятельность была пресечена сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД России по г. Хабаровску.

По уголовному делу проведен ряд мероприятий, результаты которых позволили установить причастность мужчины к инкриминируемому ему преступлению. Вину он признал.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 11:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости