Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

20 августа 2022 года В Астрахани местная жительница подозревается в применении насилия в отношении представителей власти

Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, ночью 4 августа 2022 года компания из двух женщин и одного мужчины распивала спиртное на детской площадке одного из дворов в Трусовском районе г. Астрахани.

Сотрудники полиции, патрулирующие в данном районе, установив вышеуказанных граждан на детской площадке, сделали замечание, после чего было принято решение доставить мужчину в больницу для проведения медицинского освидетельствования.

40-летняя астраханка, будучи недовольной законными действиями сотрудников полиции, нанесла одному из них несколько ударов рукой в область плеча, после чего ткнула пальцем в глаз.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:20 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости