Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 сентября 2022 года В городском округе Коломна проведен прием граждан по вопросам надлежащего обеспечения лекарственными средствами

И.о. руководителя следственного отдела по г. Коломна ГСУ СК России по Московской области Андреем Андреевичем Бехтиным совместно с Зарайским городским прокурором Евсютиным Владимиром Борисовичем и главным врачом ГБУЗ МО «Зарайская ЦРБ» Макаровым Николаем Владимировичем проведен личный прием граждан по вопросам ненадлежащего лекарственного обеспечения.

В ходе приема к представителям ведомств обратилась местная жительница с просьбой об оказании медицинской помощи ее супругу, страдающему сахарным диабетом 2 типа. Женщине была оказана консультационная помощь, а также ситуация, связанная с организацией операции, необходимой мужчине, взята на контроль лично главным врачом больницы. Со стороны представителей органов прокуратуры и Следственного комитета по указанным обстоятельствам будет оказано все необходимое содействие для получения оперативной медицинской помощи.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости