Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 сентября 2022 года Сотрудники следственного управления сдали донорскую кровь для участников специальной военной операции

Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области приняли активное участие в проводимой Следственным комитетом гуманитарной акции «Братья по крови», выразив поддержку участникам специальной военной операции.

В числе первых донорами стали руководитель следственного управления Владимир Никешкин и его заместитель Дмитрий Маликов. Участие следователей в гуманитарной акции продлится неделю, в течение которой офицеры будут сдавать кровь в Рязанской областной станции переливания крови. Для многих сотрудников следственного управления это уже не первый опыт сдачи крови – офицеры регулярно принимают участие во Всероссийской акции добровольного донорства.

Быть донором – это честь. Сотрудники следственного управления надеются, что сданная кровь поможет нашим военнослужащим, получившим ранения во время проведения специальной военной операции и проходящим лечение в медицинских учреждениях.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 18:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости