Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 сентября 2022 года Сотрудники ГСУ СК России по Санкт-Петербургу организовали и провели футбольный турнир «Осенний кубок по футболу 2022»

22 сентября 2022 года сотрудники ГСУ СК России по Санкт-Петербургу на стадионе «Ижорец» в г. Колпино, в рамках воспитательно-профилактической работы и с целью пропаганды здорового образа жизни, организовали и провели футбольный турнир «Осенний Кубок по футболу 2022». В турнире принимали участие команды ГСУ СК России по Санкт-Петербургу, Санкт-Петербургского кадетского корпуса СК России, ФГБ «Специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением», Санкт-Петербургской академии СК России.

На мероприятии присутствовали: заместитель руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Гилина Екатерина Генриковна, глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Логвиненко Юлия Валерьевна, которые сказали напутственные слова участникам турнира.

Перед началом турнира выступили представители детско-юношеских спортивных организаций г. Колпино, которые порадовали участников и болельщиков яркими выступлениями и красивыми элементами.

Несмотря на непогоду, футбольный турнир получился зрелищным и интересным, с яркими голевыми моментами и напряженной борьбой за мяч. В этот раз впервые Кубок завоевала команда Санкт-Петербургской академии СК России. Остальные команды получили призы за участие в турнире, а лучшие игроки и бомбардиры были награждены почетными грамотами.

Для футболистов и болельщиков игра стала источником хорошего настроения и психологической разрядкой, заряд бодрости получили все участники и присутствующие лица.

По завершении турнира участники и зрители обменялись радостными впечатлениями и сфотографировались на память, а также о проведенном мероприятии был снят видеофильм.

Футбольный турнир стал уже доброй традицией и его проведение всегда с нетерпением ждут ребята из подшефного специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением и воспитанники Санкт-Петербургского кадетского корпуса СК России.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 12:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости