Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 сентября 2022 года 30 сентября в Харовске руководитель регионального следственного управления СК России проведет выездной личный прием граждан

30 сентября 2022 года с 11 до 13 часов в здании Харовского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: Вологодская область, г. Харовск, ул. Советская, д. 14-А, состоится выездной личный прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области полковником юстиции Геннадием Юрьевичем Яшиным.

Граждане могут обратиться с заявлениями, жалобами и предложениями по вопросам предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей управления; по материалам проверок сообщений о преступлениях, проводимых следователями управления; по вопросам, связанным с действиями сотрудников следственного управления и территориальных следственных отделов; по иным вопросам.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также доверенность, в случае обращения от имени третьих лиц.

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по телефонам (81732) 2-23-95, (8172) 57-21-13, (8172) 78-08-14

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 14:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости