Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 сентября 2022 года Руководитель Фокинского межрайонного следственного отдела города Брянска провел встречу с трудовыми коллективами организаций Брянского района

Руководитель Фокинского межрайонного следственного отдела города Брянск следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Денис Няненко встретился в помещении музея в п. Мичуринский Брянского района с трудовыми коллективами ООО «Жилсервис Мичуринский» и МБУК «Историко-краеведческий музей Брянского района».

В ходе правовой встречи с работниками и администрацией организаций обсуждались вопросы соблюдения трудовых прав работников, охраны труда, порядка и сроков выплаты заработной платы и иных выплат.

Участвующие в мероприятии получили также разъяснения по другим юридическим вопросам.

До сотрудников предприятия доведены контактные данные правоохранительных органов, куда можно обратиться за помощью в случае нарушения трудовых прав.

В следственном управлении СК России по Брянской области действует телефон доверия 8 (4832) 62-01-84, а также круглосуточная дежурная служба по номеру телефона: 8 (4832) 62-01-76 или 123 (для набора с мобильных устройств).

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости