Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 сентября 2022 года В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту гибели людей в результате ДТП

25 сентября текущего года на 278 км ФАД М-8 «Холмогоры» на территории Ярославского района Ярославской области, вне населенного пункта, произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей.

По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Как следует из материалов уголовного дела, легковой автомобиль выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и произвел столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем, под управлением 57-летнего водителя.

В результате ДТП погибла семья, состоящая из 4-х человек: 40-летний мужчина, женщина 42-х лет и несовершеннолетие девочка 8-ми лет и 14-летний мальчик.

В настоящее время по уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, допрошены очевидцы произошедшего, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 09:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости