Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 сентября 2022 года Установлено местонахождение пропавшего подростка

В рамках процессуальной проверки, проводимой следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего жителя Старого Оскола, установлено местонахождения подростка.

Ранее сообщалось, что 23 сентября 2022 года в правоохранительные органы обратилась исполняющая обязанности директора «Старооскольского центра развития и специализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт» с заявлением о том, что 14-летний воспитанник Центра покинул его днем 23 сентября 2022 года и к месту проживания не вернулся. Ранее подросток уходил из дома.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным процессуальным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подросток был найден на территории Старооскольского городского округа. С ним проводятся неотложные проверочные мероприятия на предмет установления фактов совершения в отношении него преступления. Следствием проводится комплекс профилактических мероприятий, как с несовершеннолетним и его окружением, так и с органами профилактики, направленный на недопущение аналогичных фактов в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 15:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости