Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 сентября 2022 года Личный приём граждан руководителем следственного управления СКР по Ставропольскому краю в приемной Президента РФ в Ставропольском крае

21.10.2022 с 10 до 12 часов руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майором юстиции Ивановым Игорем Николаевичем будет осуществляться личный прием граждан в приемной Президента РФ в Ставропольском крае по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, д. 311/ул. Маршала Жукова, д. 42, по предварительной записи.

Подготовка к проведению личного приема и формирование списка граждан, записанных на личный прием к руководителю следственного управления, будет осуществляться первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю полковником юстиции Сидоровым Олегом Евгеньевичем в приемной Президента РФ в Ставропольском крае по вышеуказанному адресу 06.10.2022 с 10 до 13 часов.

За справками обращаться в отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по номерам телефонов (8652) 23-67-33, 23-10-70.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости