Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 сентября 2022 года Сотрудники следственного управления приняли участие спортивных мероприятиях «Челябинский марафон», «Уфимский марафон», «Осенний трейл»

Август и сентябрь текущего года были насыщены беговыми событиями, которые не остались без внимания сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области и членов их семей. Спортивные беговые семейные династии принимают активное участие в спортивных мероприятиях.

Так, 28 августа состоялся XV Челябинский марафон. Участие в указанных соревнованиях приняло около 2 тысяч человек из разных городов России. Несмотря на жару, участники преодолели дистанции в 10.550 м, 21.098 м, 42.195 м. Кроме того, всем желающим была предложена дистанция в 1 км. Трасса проходила по улицам Калининского района города Челябинска.

Активное участие в указанных соревнованиях приняли старший следователь следственного отдела по Калининскому району города Челябинск Евгения Фоминых, её отец Истомин Геннадий, а также родители старшего следователя следственного отдела по городу Южноуральску Дворяниновой Людмилы – Печалины Валентина и Дмитрий. Они преодолели дистанцию в 10550 метров. Печалины Валентина и Дмитрий в очередной раз достойно представили свой город, мотивируя многих других участников на регулярные занятия спортом и на достижение высоких результатов.

Дети Евгении Фоминых преодолели дистанцию в 1 км, получив на финише памятные медали с изображением трактора С-60 «Сталинец».

4 сентября в городе Уфа состоялся Уфимский международный марафон. Трасса пролегала по улицам данного красивейшего города. Проведение данного спортивного праздника стало яркой спортивной традицией города. В городе было душевно, тепло и радостно, благодаря бегунам, волонтёрам и болельщикам. Любой спортсмен, любитель мог выбрать дистанцию по душе – от 3 км до марафона. Данные соревнования собрали более 5 тысяч участников со всего мира – в них приняли участие представители 26 стран и 48 регионов России.

Следственное управление области на них представили старший следователь следственного отдела по городу Южноуральск Дворянинова Людмила и её родители – Печалины Валентина и Дмитрий. Они преодолели дистанцию 10 км, показав отличные результаты.

На финише всем участникам были вручены памятные медали.

Также, 4 сентября в Каштакском бору города Челябинска состоялся забег «Осенний TRAIL». Участникам было предложено попробовать свои силы по лесным тропинкам на следующих дистанциях: полумарафон и 10.550 м. Для детей была подготовлена трасса в 1 км.На старт на различных дистанциях вышло около 150 человек – спортсменов и любителей.

В данном спортивном мероприятии приняла активное участие старший следователь следственного отдела по Калининскому району города Челябинск следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Евгения Фоминых, а также её дети.

Евгения Фоминых заняла 1 место в своей возрастной группе на дистанции 10550 метров, дети пробежали дистанцию - 1 км.

Всем финишёрам были вручены памятные медали. Победители и призёры в абсолютном зачёте и возрастных группах были награждены ценными подарками.

Несмотря на нелегкий труд следователя, представители следственного управления области и члены их семей регулярно доказывают, что спорт, физическая культура – неотъемлемая часть жизни любого человека и в любых условиях. Это то, что закаляет характер и укрепляет волю.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

30.09.2022

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 12:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости