Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 сентября 2022 года В Брянске завершено расследование уголовного дела по обвинению руководителя подразделения коммерческой организации в коммерческом подкупе

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела по обвинению руководителя ветеринарного санитарного утилизационного завода общества с ограниченной ответственностью в совершении коммерческого подкупа в значительном размере (ч. 6 ст. 204 УК РФ).

Предварительным следствием установлено, что обвиняемый в период времени с июня 2019 года по май 2020 года незаконно получил от генерального директора коммерческого предприятия денежные средства в общей сумме более 58 000 рублей путем их перечисления на его счет банковской карты за содействие в реализации дальнейших договорных отношений между организациями по разработке исполнителем конструкторской документации, изготовлению и ремонту деталей, а также за беспрепятственное принятие заказчиком выполненных работ.

Преступление выявлено сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Брянской области совместно с сотрудниками подразделения экономической безопасности общества с ограниченной ответственностью.

В настоящее время расследование завершено, а материалы уголовного дела с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 10:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости