Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

30 сентября 2022 года Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Амурску Максим Анатольевич Цыпневский провел профилактическую беседу с учащимися Амурского политехнического техникума

Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области на регулярной основе проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение преступности.

Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по г. Амурску Максим Анатольевич Цыпневский во взаимодействии с прокуратурой провел профилактическую беседу на тему «Противодействие коррупции» с учащимися Амурского политехнического техникума.

В ходе лекции освещены вопросы привлечения лиц к уголовной ответственности за совершение коррупционных преступлений, разъяснено законодательство в сфере противодействия коррупции, обращено внимание на тщательное установление всех обстоятельств в рамках расследования уголовных дел коррупционной направленности. Студентам предоставлена возможность задать интересующие вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 19:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости