Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

30 сентября 2022 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Архангельский В.В. провел личный прием граждан, вынужденно покинувших Донбасс

30 сентября 2022 года исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Архангельским В.В. совместно с Уполномоченным по правам человека в Пензенской области Роговой Е.Н. проведен личный прием граждан, прибывших из Донбасса.

В ходе личного приема от граждан, проживающих в пункте временного размещения в Леонидовке, поступили вопросы, касающиеся оформления гражданства РФ, подтверждения инвалидности. Несколько обращений касались возможности переезда родственников из других регионов в пункты временного размещения Пензенской области.

По каждому вопросу обратившимся даны разъяснения, по ситуациям, требующим консультаций и решения вопросов с участием иных ведомств, гражданам переданы контактные телефоны сотрудников управления для оказания им всей необходимой помощи.

Следственное управление напоминает, что продолжает работу круглосуточная горячая телефонная линия для беженцев 8(8412)63-66-01, по которой принимаются обращения по всем социально значимым вопросам.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 18:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости