Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

01 октября 2022 года Офицеры следственного управления поздравили c Днем пожилого человека постояльцев Отделения-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов

Офицеры следственного управления СК России по ХМАО-Югре накануне Дня пожилого человека посетили постояльцев подшефного отделения-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения».

В Интернате проживают пятьдесят один пожилой человек, в их числе две труженицы тыла Долгушина Валентина Степановна и Фомина Елизавета Лаврентьевна, которые период Великой Отечественной войны не жалея сил, мужественно и героически трудились на благо фронта, внося свой вклад в победу над нацизмом.

С каждым годом пожилым людям, к сожалению, сложнее найти интересное увлечение, вести активный образ жизни, расширять круг общения, получать новые эмоции. Именно в такой период люди больше всего нуждаются в заботе и внимании.

Понимая это, офицеры решили устроить праздник для своих подшефных. Посетив Интернат, сотрудники следственного управления приняли участие в праздничных мероприятиях. Главными призами участникам стали веселое настроение, радость постояльцев от посещения гостей и уделенного офицерами внимания.

В завершении праздничных мероприятий офицеры передали постояльцам Интерната и сотрудницам сладкие подарки, пожелали здоровья, бодрости духа и хорошего настроения.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 12:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости