Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 октября 2022 года В Международный день пожилых людей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Орловской области посетили областной геронтологический центр ветеранов войны и труда

1 октября - Международный день пожилого человека. 1 октября – Международный день пожилых людей. Этот праздник учрежден в декабре 1990 года на 45-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. В России у этого праздника есть еще одно название — День доброты и уважения. В этот день не просто поздравляют пожилых людей, а напоминают подрастающему поколению насколько важно помнить и уважать пенсионеров.

Пожилых людей поздравил заместитель руководителя следственного управления Альберт Абрамян, который совместно с сотрудниками следственного управления, навестил ветеранов .

Сотрудники следственного управления ознакомились с условиями проживания пожилых подопечных и совместно с руководством Центра проработали вопросы дальнейшего сотрудничества. В завершение мероприятия сотрудники следственного управления поблагодарили ветеранов за Победу, пожелали им крепкого здоровья и долголетия, вручили подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 15:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости