Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

02 октября 2022 года В Мелекесском районе мужчина обвиняется в причинении смерти своей супруге

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти 42-летней женщине (ч. 4 ст. 111 УК РФ). В совершении данного преступления подозревается её 51-летний супруг.

По версии следствия, вечером 27 сентября 2022 года в доме по ул. Лесная р.п. Мулловка Мелекесского района обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения на фоне ревности нанес несколько ударов ногами и руками по различным частям тела своей супруге, от которых потерпевшая скончалась через непродолжительное время.

Обвиняемый в кратчайшие сроки был задержан, по ходатайству следователя Следственного комитета России в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:02 17:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости