Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

05 октября 2022 года Старший следователь-криминалист Восточного МСУТ СК России принял участие в профилактической акции на железной дороге

В рамках мероприятий, направленных на предотвращение травмирования граждан на железной дороге, старший следователь-криминалист второго отделения отдела криминалистики Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Мухин А.Г. совместно с сотрудниками Восточно-Сибирской железной дороги на участке между станциями Кая и Гончарово провели очередной профилактический рейд.

В ходе мероприятия сотрудники ведомств проверили, как в этом месте граждане соблюдают правила безопасности на железной дороге. Профилактическая акция прошла в рамках месячника «Правила моей безопасности на железной дороге».

Представители ведомств напомнили пешеходам, среди которых были дети, что железная дорога - это зона повышенной опасности, где необходимо быть внимательным и переходить железнодорожные пути следует в строго отведенных для этого местах. Гражданам выдали памятки с наглядными правилами безопасного поведения и разъяснили меры административной ответственности за совершение правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости