Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 октября 2022 года Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уголовный розыск постоянно находится на переднем крае борьбы с преступностью. Демонстрируя высочайший профессионализм и мужество, Вы претворяете в жизнь один из главных принципов всей правоохранительной системы – неотвратимость наказания и уверенность граждан в своей безопасности. В самых сложных и опасных ситуациях Вы проявляете выдержку и самообладание, честность и порядочность, бескомпромиссность и самоотверженность при исполнении служебного долга.

Уверен, что тесное сотрудничество следователей Следственного комитета России и сотрудников уголовного розыска Министерства внутренних дел РФ всегда будет залогом эффективной работы по раскрытию и расследованию преступлений, обеспечению правопорядка и укреплению законности в стране.

Желаю Вам праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия, твердости духа и высоких результатов в нашей нелегкой, но очень значимой в жизни общества борьбе.

Руководитель

следственного управления

генерал-майор юстиции А.Н. Егоров

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 09:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости