Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 октября 2022 года Руководитель следственного управления поздравил работников уголовного розыска с профессиональным праздником

От лица сотрудников СУ СК России по Вологодской области и от себя лично Геннадий Юрьевич Яшин поздравил представителей специальной оперативной службы УМВД России по Вологодской области с Днем работников уголовного розыска. История возникновения службы берет свое начало с 1918 года, когда 5 октября было организовано Центральное управление уголовного розыска.

Сегодня уголовный розыск продолжает свою деятельность в системе органов внутренних дел России, оставаясь одной из самых легендарных служб российского сыска. Его работники, находясь в авангарде борьбы за торжество закона и справедливости, благодаря высочайшему профессионализму, мужеству и таланту, ежедневно раскрывают огромное количество преступлений, претворяют в жизнь один из главных принципов всей правоохранительной системы – неотвратимость наказания и уверенность граждан в своей безопасности.

За качественное и эффективное взаимодействие в сфере борьбы с преступностью Геннадий Юрьевич Яшин вручил благодарственные письма сотрудникам управления уголовного розыска УМВД России по Вологодской области, выразив уверенность в том, что тесное сотрудничество со следственным управлением и впредь будет залогом эффективной работы. Он пожелал всем работникам и ветеранам уголовного розыска надежной безопасности, крепкого здоровья, невероятной силы и прекрасной интуиции.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 12:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости