Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 октября 2022 года О результатах совместного приема граждан заместителем руководителя Главного следственного управления Виктором Семеновым и первым заместителем прокурора Республики Хакасия Андреем Мошковым, проведенного в Алтайском районе Республики Хакасия

В Алтайском районе Республики Хакасия заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктором Семеновым совместно с первым заместителем прокурора Республики Хакасия Андреем Мошковым проведен выездной личный прием граждан.

На прием к представителям Следственного комитета и прокуратуры обратились граждане по вопросам, связанным с ходом и результатами проведения процессуальных проверок, находящихся в производстве следователей Главного следственного управления и органов полиции. Другие обращения граждан были связаны с вопросами льготного обеспечения лекарственными препаратами и нарушения трудовых прав.

В ходе приема Виктором Семеновым и Андреем Мошковым обратившимся на прием гражданам даны подробные разъяснения по вопросам, относящимся к их компетенции, в рамках совместной работы принят ряд решений, направленных на защиту прав заявителей.

От граждан получены письменные заявления. Представителями ведомств даны ряд поручений по объективному и всестороннему рассмотрению принятых обращений, тщательному изучению и проверке изложенных заявителями доводов. О принятых мерах и результатах рассмотрения обращений граждане будут уведомлены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости