Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 октября 2022 года Следственным отделом по городу Красноуфимск СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по городу Красноуфимск СУ СК России по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, поздним вечером 22 августа 2022 года в городе Красноуфимске полицейский отдельной роты ППСП при осуществлении своих должностных обязанностей по сообщению дежурной части прибыл для разбирательства к дому по улице Сухобского, где находилась компания людей в состоянии алкогольного опьянения. При разбирательстве одна из находившихся в компании людей - гражданка, 1998 г.р., будучи недовольной законными действиями сотрудника полиции, применила насилие в отношении представителя власти.

Следователем СКР по уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости