Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 ноября 2022 года Сотрудник СКР по Свердловской области принял участие в финале творческого конкурса (ФОТО)

На днях в городе Москве, на сцене Киноконцертного зала Следственного комитета России, состоялся финал V Всероссийского конкурса художественной ведомственной самодеятельности: «Петровским следственным канцеляриям – Виват!». В данном творческом мероприятии принял участие и сотрудник следственного управления СК России по Свердловской области – следователь пятого отдела по расследованию особо важных дел капитан юстиции Александр Валерьевич Торопов.

Участники конкурса – сотрудники ведомства и члены их семей - соревновались между собой в таких номинациях, как «Вокал», «Вокальные коллективы», «Авторская песня», «Актёрское мастерство», «Исполнительское мастерство». Наш земляк – А.Торопов – проявил свои незаурядные творческие способности в номинации «Актёрское мастерство». Он выступал с чтением отрывка из поэмы А.С.Пушкина «Медный всадник». По итогам конкурса А.Торопов завоевал почётное второе место. И этот результат тем более значим, что участников конкурса оценивало профессиональное жюри в составе Народных и Заслуженных артистов РФ.

В завершение конкурса руководитель управления воспитательной работы, Герой России Сергей Васильевич Петров вручил победителям и призерам награды, а также ценные подарки от имени Председателя Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 19:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости