Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

25 ноября 2022 года Следователи СК проводят доследственную проверку по факту исчезновения малолетней

24 ноября 2022 года около 23 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о 12-летней девочке, которая утром ушла в школу и не вернулась. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

Следователи совместно с сотрудниками полиции проводят комплекс процессуальных мероприятий по установлению всех обстоятельств исчезновения ребенка. Следователи провели осмотр дома, где живет девочка, опросили родителей, классного руководителя, педагогов школы, в которой обучается девочка. Устанавливаются и опрашиваются одноклассники и друзья девочки, выясняется обстановка в семье.

К организации поисковых мероприятий по указанию руководителя регионального следственного управления привлечены следователи-криминалисты. Совместно с сотрудниками полиции и добровольцами проводится поиск девочки.

Следователи обращаются ко всем, кто обладает информацией о местонахождении пропавшей девочки, с просьбой позвонить по телефону: +7 914-454-00-62.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 09:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости