Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

26 ноября 2022 года Екатерина Князева. Многодетная мама - следователь

В канун предстоящего Дня матери рассказываем о старшем следователе Каргапольского межрайонного следственного отдела Екатерине Князевой.

Екатерина начала свою службу в 2014 году в органах полиции. В настоящее время служит в следственном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области.

О своей работе Екатерина говорит: «Служба в правоохранительных органах невозможна без желания добиться справедливости и, самое важное, без поддержки близких. На сегодняшний день женщины сотрудники прекрасно справляются со сложными и в тоже время важными для общества задачами. Раньше я всегда с восхищением слушала рассказы женщин, у которых успешно получается совмещать семью и службу в правоохранительных органах. И только потом я поняла, что силы для выполнения поставленных задач женщина получает в своей семье».

Катерина – молодая мама троих сыновей, именно им и посвящено все ее свободное от службы время.

«В нашей семье три сына. Старшему Мирославу в декабре исполнится 4 года, младшим двойняшкам в январе следующего года исполнится по 3 года. Меня часто спрашивают, как я все успеваю. Могу с уверенностью сказать, что самое главное это «погода в доме», именно желание больше времени проводить с семьей меня дисциплинирует и заставляет более рационально планировать свой рабочий день. Я очень хочу, чтобы у моих детей было детство с походами за грибами, отдыхом с палаткой на берегу озера и многим другим, без чего невозможно счастливое и беззаботное детство. Считаю необходимым привить детям любовь к природе, патриотизм, умение любить и понимать близких, а также осознавать важность семейных ценностей. Я стараюсь все успевать, чтобы быть для своих детей примером.

Я поздравляю всех мам с праздником, желаю семейного счастья, благополучия, взаимопонимания в семье и поддержки близких, именно это позволит женщине совмещать службу и семью и воспитать прекрасных деток», - говорит Екатерина.

Сотрудники следственного управления поздравляют всех матерей с праздником! Желаем всем уюта, тепла и семейного благополучия!

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 11:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости