Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

26 ноября 2022 года В Республике Дагестан сотрудники следственного управления приняли участие в торжественном принятии присяги кадетами профильного кадетского класса Следственного комитета РФ

26 ноября 2022 года в Республиканском центре образования города Каспийска состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты учеников 10 профильного кадетского класса Следственного комитета РФ.

​На торжественном мероприятии присутствовали заместитель руководителя следственного управления Егор Сергеевич Балашов, ветеран следствия Абдулхалим Набиевич Халимов, председатель комитета Народного Собрания по образованию и науке Елена Ивановна Павлюченко, сотрудники следственного управления, педагогический коллектив и учащиеся образовательного учреждения и другие.

​​Знаменательно, что данное мероприятие состоялось накануне празднования Дня матери. Стихи и песни, посвященные матерям, прозвучали в исполнении воспитанников в ходе небольшого концерта.

​​Егор Балашов поздравил кадет с принятием присяги и вступлением в кадетское братство. «Помните, что кадеты всегда были цветом нации, составляли славу и гордость государства, ярко проявили себя не только в военном искусстве, но и в науке, в государственной и общественной жизни нашей великой Родины. Уверен, что и вы, дорогие ребята, станете настоящими патриотами Отечества, готовыми защищать и любить Родину, как это делали наши отцы, деды и прадеды! Сердечно поздравляю вас, дорогие друзья, с высоким званием кадета, желаю здоровья, отличной учебы, крепкой дружбы, взаимопонимания, чтите заветы наших предков – свято хранить и защищать Отечество, приумножать лучшие традиции нашего народа и Следственного комитета!» - подчеркнул Егор Балашов.

​Также, заместитель руководителя следственного управления с наилучшими пожеланиями поздравил всех женщин с наступающим Днем матери.

​После официальной части состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 18:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости