Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 ноября 2022 года В Ленинском районе города Нижнего Новгорода следователи СК проводят доследственную проверку по факту отравления четырех человек, в том числе трое детей

Следственными органами СК России по Нижегородской области по факту отравления семьи из 4-х человек, среди которых трое детей, организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 26 ноября 2022 года в вечернее время в квартире, расположенной на по ул. Даргомыжского Ленинского района, четверо человек почувствовали недомогание. Каретой скорой помощи все пострадавшие, включая детей в возрасте от 5 месяцев до 12 лет, доставлены в детскую областную больницу. Медики оценивают их состояние как удовлетворительное.

В настоящее время следователи СК совместно с представителями домоуправляющей компании и ресурсоснабжающей организации производят детальный осмотр места происшествия. Установлено, что квартира, в которой произошло отравление, оборудована газовой плитой и колонкой. Осматривается все газовое оборудование и коммуникации, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 21:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости