Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

27 ноября 2022 года В связи с празднованием Дня матери руководитель следственного управления вручил благодарность маме сотрудницы регионального ведомства

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают один из самых светлых и добрых праздников – День матери. Его цель - напомнить о роли матери в жизни каждого человека, чья любовь, терпение и ежедневная забота помогают нам обрести свой собственный жизненный путь.

В связи с празднованием Дня матери руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю полковник юстиции Владимир Владимирович Кулаков навестил родителей старшего следователя следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский майора юстиции Окуловой Нины Михайловны и вручил ее маме Марине Юрьевне благодарность за воспитание дочери.

Нина Михайловна, сама являясь матерью, проходит службу в самом крупном следственном подразделений, обслуживающем краевую столицу. Она имеет значительный опыт в расследовании уголовных дел различной направленности, в частности, в ее производстве находились сложные многоэпизодные уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях, в том числе совершенных в условиях неочевидности.

Благодаря усердию и высокому профессионализму Нина Михайловна признана лучшим следователем по итогам 2021 года.

Она не скрывает, что ее успехи – прежде всего заслуга мамы, чья любовь и пример в детстве, а также поддержка и понимание сейчас, помогают справиться с любимыми переживаниями и сложностями. Выйдя на пенсию, ее мама продолжает вести активную жизнь, помогая с воспитанием внуков.

Руководитель следственного управления выразил Марине Юрьевне пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости