Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 ноября 2022 года В преддверии Дня матери следственное управление продолжает рассказывать о своих сотрудниках в рамках проекта «Мама в форме»

27 ноября отмечается День матери – международный праздник. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, проводить различные мероприятия, чтобы укрепить семейные устои и подчеркнуть важность роли матери в жизни человека.

Сегодня наша история о многодетной матери, которая совмещает материнство и службу в органах Следственного комитета РФ.

Андреева Алла Юрьевна – подполковник юстиции, старший инспектор отдела кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю. Ее служба в органах Следственного комитета началась с основания нового ведомства в 2007 году. На службе и в семье Алла Юрьевна достойный пример для подражания. Она имеет два высших образования (юридическое и экономическое). За добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную и эффективную службу награждена медалью «За безупречную службу» III степени.

Красивая и аккуратная, всегда подтянутая и дисциплинированная – Алла настоящая «Мама в погонах» ведь она вместе с супругом воспитывает четверых детей - трех дочерей и сына. Старшая дочь – Полина хорошо учится, участвует в различных конкурсах и олимпиадах. Например, в конкурсе «Голос ребенка – 2020» она проявила замечательные творческие способности, за которые ей был вручен диплом Уполномоченного по правам ребенка в Приморском крае. Средняя дочь – София и младшие двойняшки Арина и Платон ходят в детский сад.

Все члены семьи ведут активный образ жизни, участвуют в спортивных мероприятиях, организованных, в том числе в следственном управлении. Дети посещают групповые тренировки по различным видам спорта.

За достойное воспитание детей, большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных ценностей Алле Андреевой вручено Благодарственное письмо руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Семья – это главное в жизни любого человека. Родные всегда помогают и поддерживают друг друга в трудную минуту. Мама – это самый важный человек в жизни каждого ребенка. Мама дает детям нежность, заботу и безусловную любовь.

Несмотря на круговорот рабочих будней, Алла Андреева – офицер Следственного комитета всегда находит время, чтобы провести вечер в кругу близких и родных людей. Ведь, как поется в известной песне: «Мама – главное слово в каждой судьбе».

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости