Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 ноября 2022 года Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю в стихах выразили любовь к своим матерям

В последнее воскресенье ноября в России ежегодно отмечают День матери. Этот праздник призван воздавать должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Из поколения в поколение для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые нежные руки, в ней наша поддержка и опора на всю жизнь. В ее верном и чутком сердце никогда не гаснет великая любовь к своим детям. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

Офицеры следственного управления СКР по Алтайскому краю в по АлатйсСКв в этот светлый и нежный праздник – День матери решили строчками стихов выразить свою любовь и признательность самым прекрасным женщинам на земле - мамам! Следователи прочли стихотворение поэтессы Лены Тереховой «Берегите своих матерей…».

В проекте приняли участие: и.о. руководителя четвёртого отдела по расследованию особо важных дел Станислав Асташенко, следователь по особо важным делам четвертого отдела по расследованию особо важных дел Василий Фоменко, старший следователь третьего отдела по расследованию особо важных дел Иван Кандыба, старший следователь второго отдела по расследованию особо важных дел Роман Ейник и следователь по особо важным делам третьего отдела по расследованию особо важных дел Александр Юрченко.

В этот день мы говорим слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям свою любовь и нежность. И пусть сегодня каждая мама услышит теплые слова от любимых детей!

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 08:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости