Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

27 ноября 2022 года В День матери следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Карелия рассказывает о своих офицерах - женщинах

День матери в России традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. В следственном управлении СК России по Республике Карелия работают сотрудницы, которые достойно выполняют возложенные на них задачи и при этом не забывают о главном предназначении женщины – быть мамой.

Следователь следственного отдела по городу Петрозаводск Коновалова Ирина Александровна воспитывает дочь Агату. В их дружной семье есть свои традиции - мама Ирина вкусно готовит, дочь помогает по дому и следит за домашними животными. Они очень любят встречать гостей, уезжать в путешествия, устраивать прогулки по лесу или пикники на природе. Агата понимает, что мама следователь и часто задерживается на работе. Но уже к вечеру мама обязательно приготовит для нее вкусный ужин, поможет с уроками и почитает книги.

Инспектор отделения по приему граждан и документационному обеспечению Смирнова Екатерина Александровна заботливая и любящая мама двоих ребятишек. Совмещать работу и большую семью у нее легко получается. На работе она строгая и ответственная сотрудница, а дома – заботливая мама и любящая жена. Каждые выходные она старается баловать своих домочадцев вкусными пирогами, проводить больше времени с детьми, посещать занятия, играть и много гулять на улице.

В День матери поздравляем всех женщин - мам, которые избрали непростой профессиональный путь – служить в Следственном комитете и успешно совмещают свою службу с воспитанием детей. Пусть у вас будет больше свободного времени, которое вы сможете посвятить своим семьям и подарить им теплоту и ласку ваших любящих сердец.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 08:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости