Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 ноября 2022 года 27 ноября – День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. По традиции День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В текущем году праздник выпадает на 27 ноября. Целью этого праздника является укрепление семейных устоев и выражение важности роли матери в жизни человека. В этот день мы говорим СПАСИБО самым важным и родным на свете людям – своим мамам.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия проходят службу немало представительниц женского пола, которые успешно совмещают материнство и нелегкую службу в органах Следственного комитета России. На службе они отвечают за выполнение серьезных государственных задач, а в семье – за то, какими вырастут их дети, за то, каким будет наше общество в будущем.

Исполняющий обязанности руководителя и сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета РФ сердечно поздравляют своих коллег, являющихся мамами, а также всех матерей с праздником, желают им крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни, благополучия и постоянной, теплой заботы со стороны детей, родных и близких. Будьте счастливы, дорогие мамы!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 14:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости